Нужна консультация. Нигде не могу найти информацию

Тема в разделе "Сбербанк", создана пользователем Delovar, 31 авг 2015.

  1. Delovar

    Delovar Бакалавр

    Нужна консультация. Нигде не могу найти информацию. Сегодня отнес в Сбербанк заблокированную банковскую карту на переиздание. Сказали, что готова карта будет через неделю и что забирать ее надо будет там, где я получал изначально. Но сотрудник сказал это с оговоркой «возможно». Так все же, куда карта придет? В то отделение, куда я подавал заявление или туда где изначально получал?
     
  2. Anwar

    Anwar Доцент

    Обычно посылают в то отделение где получал.
    А про то что можно сделать замену в любом филиале (в пределах региона) прописано лишь в информационных агитках. Поэтому и оговорки про «возможность» 99% из 100 что пошлют туда где получал
     
  3. Merot

    Merot Магистр

    Нет. Все зависит от того, как сработает ПО… тут штука действительно неоднозначная. Да, без проблем можно получить карту не по месту ведения счета, достаточно при перевыпуске ввести номер офиса и отделения, где клиент хочет получить карту и в Москве по крайней мере это работает.
    Но! Есть такое понятие, как УДБО (универсальный договор банковского обслуживания), зависит от того — где он заключен и на какую карту… если на эту же перевыпускаемую карту — то ОКей, а если на другую (например получали Моментум в другом регионе), то карта действительно придет в тот офис, где ее получали…
    Понимаю, что вы ничего не поняли) но слово, сказанное операционистом «наверное»… абсолютно верное!
     
  4. Agreen

    Agreen Мегамозг

    Если там где получал — то при вас тут же карту и оформят — ТАМ где получал только там и оформляют!
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей