Получила карту Сбербанка, кто оплачивает обслуживание?

Тема в разделе "Сбербанк", создана пользователем Keano, 12 ноя 2018.

  1. Keano

    Keano Магистр

    Получила карту Сбербанка, кто оплачивает обслуживание? Устроилась недавно на работу, мне сказали, можешь открыть лицевой счет, пока на него будем перечислять зп, а потом сделаем банковскую карту и будем уже на нее перечислять. Прошло пару месяцев, карту мне сделали, написала заявление, чтобы перечисляли на нее. Вопрос: кто будет оплачивать обслуживание карты я или моя организация?
     
  2. Gooodz

    Gooodz Профессор

    Обычная практика в таких случаях, когда организация оплачивает обслуживание зарплатной карты. После увольнения, платить будете уже вы. Этот момент надо выяснить в бухгалтерии.
     
  3. Arthaker

    Arthaker Магистр

    С мужа снимают 30 руб каждый месяц.
     
  4. Mergus

    Mergus Доцент

    Обычно оплачивает организация… из твоей зп)
     
  5. Excite

    Excite Магистр

    Кто пользуется тот и оплачивает. Логично не правда ли?
     
  6. Keano

    Keano Магистр

    Нелогично.
     
  7. Koton

    Koton Магистр

    Клиент, т.е. вы
    пока это карта зарплатная, то вы естественно ничего не заметите, как только зарплату на нее перестанут начислять, то сразу станут заметны многие неудобства
    п.с. если это социальная карта, то можно вообще не думать о этом)
     
  8. Kosstyan

    Kosstyan Бакалавр

    У нас оплачивает организация, по крайней мере нам так сказали)
     
  9. Flint

    Flint Магистр

    Если вы подключены к мобильному банку, то будут снимать комиссию 60 руб. Смотрите тарифы Сбербанка по пластику, зачем вам перепевы знатоков? У них очень информативный сайт. Карты тоже разные. Международные и внутренние. Социальные и прочие. Для\ каждой свои тарифы.
     
  10. Bollyruss

    Bollyruss Бакалавр

    Если карту оформляет работодатель, то и оплата за счет работодателя, но нужно уточнить- иногда работодатель оплачивает только часть. Если карту оформляли лично Вы, то и оплата будет удерживаться с Вас. Всего доброго, до свидания)
     
  11. Pockemon

    Pockemon Бакалавр

    Я сам плачу
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей