Ребят существует ли онлайн Сбербанк чтобы проверить свою сберкнижку?

Тема в разделе "Сбербанк", создана пользователем Kruchin, 16 фев 2018.

  1. Kruchin

    Kruchin Бакалавр

    Ребят существует ли онлайн Сбербанк чтобы проверить свою сберкнижку? Не карту а сберкнижку)
     
  2. Exchequer

    Exchequer Доцент

    Есть. Открываешь услугу мобильный банк. Берешь коды основной и дополнительные и тебе онлайн покажут все твои книжки, счета и депозиты их пополнение и расходы. Как сделать? Проконсультируйся в любом отделении Сбербанка.
     
  3. Myrzilkin

    Myrzilkin Доцент

    Здравствйтеу, Влад!
    Для того, чтобы пользоваться Сбербанк Онлайн и видеть там не только Катры, но и вклады (а так же возможность из закрывать и открывать), необходимо подойти в люой офис Отделния банка и картой и паспортом и заключить бесплатный договор (он называется УДБО, сотрудники понимают), он открывает возможность как раз и просматривать счета и карты. В баке через устройства самообслуживания можно получить доступ.
    Обычно в офисе Банка присутствует консультант, который занимается этими вопросами, он Вам поможет с получением данных и проводит к операционист для заключения УДБО.
     
  4. MrBro

    MrBro Магистр

    Короче, без банковской карты не сможешь открыть Сбербанк онлайн. Когда откроешь, то тебе станут доступны все твои счета в Сбербанке и «книжки» разумеется тоже. Если много денег на вкладе, я бы очень НЕ рекомендовал активировать Сбербанк онлайн.
    ЗЫ: ходят слухи что могут бабло увести. Банк всегда в таких и подобных случаях НИКОГДА вам не вернет деньги — скажет полиция пусть ищут мошенников и они вам возвращают… так что, подумайте.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей