Как привязать счет к карте Сбербанка?

Тема в разделе "Сбербанк", создана пользователем Qapush, 27 июл 2015.

  1. Qapush

    Qapush Магистр

    Как привязать счет к карте Сбербанка? Открыл счет, положил сумму, у меня есть Сбербанковская карта. Как мне привязать счет к этой карточке? Сказали в Сбербанке что я могу переводить со счета на карту деньги и снимать с банкомате.
     
  2. Gooodz

    Gooodz Профессор

    Никак не привязать! У карты УЖЕ есть счет! А переводить со вклада на карту вы можете в банкомате Сбербанка (раздел «Переводы»), вставляете карту и переводите.
     
  3. Qapush

    Qapush Магистр

    Данный вид перевода (между вкладом и картой) осуществляется в разделе личного кабинета, при условии, если у Вас подписан договор УДБО (универсальный договор банковского обслуживания) — в 85 — 90% клиентов сбера этот договор есть.
    В случае "перевода со вклада на карту в банкомате Сбербанка (раздел «Переводы»), вставляете карту и переводите" это тоже можно сделать, но есть риск ошибиться в указании лицевого счет (18 цыфр).
    Вариант перевода через личный кабинет более простой и надежный (не нужно указывать номер лицевого счета Вашего вклада)
     
  4. Gooodz

    Gooodz Профессор

    В номере счета всегда 20 цИфр! Я через личный кабинет и имел в виду переводить, просто не дописал.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей