Москвичи, ваше мнение о распространяемой в Ашане» кредитной карте СИТИБАНК…

Тема в разделе "Ситибанк", создана пользователем Dizaster, 18 мар 2015.

  1. Dizaster

    Dizaster Бакалавр

    Москвичи, ваше мнение о распространяемой в Ашане» кредитной карте СИТИБАНК cash back.
     
  2. Edidko

    Edidko Магистр

    Эта карта создана для тех, кто умеет считать деньги и планировать свой бюджет, просто нужно оплачивать ею свои покупки и еще получать 1% от потраченной суммы обратно на свой счет. Беспроцентный срок возврата составляет 50 дней. Я думаю, это выгодно во всех отношениях!
     
  3. Ibobrov

    Ibobrov Бакалавр

    Не москвич, но скажу, что кредитная карта Сити-банка содержит достаточное число подвохов. Пока прочитал правила и условия, схемы сгорели! Но усвоил, что за обслуживание карты 1000 р в год, что банк ни за что не отвечает (ни за доставку Вам выписки со счета, ни за проблемы прохода Вашего платежа до их счета), что за снятие наличных в банкомате будет еще доп. Комиссия, что за расчет за рубежом будет двойная конвертация и еще много там чего еще, на чем моя память уже остановиться не смогла. Все эти особенности при ангажировании клиента не раскрываются. Поэтому, хотя я и согласился на оформление мне карты, но активировать ее до сих пор не решился.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей