Люди брать ли мне 15000 в кредит или нет? В ситибанке?

Тема в разделе "Ситибанк", создана пользователем AlonsoM, 11 май 2018.

  1. AlonsoM

    AlonsoM Бакалавр

    Люди брать ли мне 15000 в кредит или нет? В ситибанке? ПОМОГИТЕ! От 5% (min) в месяц от задолженности! Я их в принципе смогу отдать за 2 месяца! Сейчас я очень в них нуждаюсь! Хочу хороший тел если я куплю например за 9000 даже в интернет магазине то у меня останется всего 3000! А яхочу покраситься постричься маникюр косметику купить одежду офигенную а то давно себе ничего непокупала хочу джинсы дорогие! Я конечно могу купить все это на рынке и ограничится какойц=йнить дешевой парикмахерской! Ну от этого я просто буду чувствовать себя убитой! У меня принцип-лучше купить одну вещь хорошую и дорогую чем две дешевых! Ну у меня нету средств! Учусь на 5 курсе! Пока неработаю! Получаю халявные 6000 р в месяц! Что делатьь? Перед НГ у меня будет около 5000 руб ну это на НГ (буду отмечать с друзьями) и надо както прожить весь январь на эти деньги и подарки купить! Чтобы вы на моем месте сделали? ПОМОГИТЕ! ПЛИЗЗ!
     
  2. Kingdan

    Kingdan Доцент

    Кредит нужно брать только в том случае если есть стабильный доход что бы потом его во время отдавать, во вторых ну накупишь ты себе тряпок а потом будешь крутиться что бы вовремя погасить проценты, не стоит ради этого брать кркдит
     
  3. Atletx

    Atletx Магистр

    Я бы не советовала не люблю кредиты
     
  4. Poganini

    Poganini Бакалавр

    Дорогуша, я в Вашем возрасте уже сама зарабатывала. Хочешь красиво жить — иди работать!
     
  5. Cvetkoff

    Cvetkoff Профессор

    Предпочитаю не связываться с кредитами и вам не советую
     
  6. Kerox

    Kerox Доцент

    Если сможеш оплатить обратно то бери
     
  7. GoodDay

    GoodDay Магистр

    15,000 дорогуша это не деньги, иди работай в кафе " чайная ложка» там и то больше заработаешь в месяц.
     
  8. Collaider

    Collaider Бакалавр

    Мы постоянно берем кредиты, нам так удобнее, ежемесячные выплаты для нас незначительны, и можно сразу пользоваться тем, что купил, да еще и ни в чем себе не отказывать. И так уже давно. Главное — узнай, при каком раскладе переплата меньше — некоторые банки берут штраф за досрочное погашение, и удобней внести всю сумму, чтобы она просто ежемесячно списывалась со счета.
     
  9. Catalyst

    Catalyst Магистр

    Я бы купила телефон после нг… ну и справила бы нг с родителями, а не с друзьями… кстати на 3000 р все равно не купить офигенной одежды и все прочее
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей