Есть ли в России банк, предоставляющий услугу управления счетом через…

Тема в разделе "Банк ВТБ / ВТБ 24", создана пользователем DJXmoDs, 21 июн 2018.

  1. DJXmoDs

    DJXmoDs Магистр

    Есть ли в России банк, предоставляющий услугу управления счетом через интернет из зарубежа? К примеру есть банк ВТБ-24 у него вроде есть такая услуга, однако воспользоваться ею можно только в отделениях банка и только на территории РФ, а осуществить какую либо операцию из зарубежа — не возможно, что очень не удобно….
    Очень часто бываю в Турции, почти каждый банк имеет такую услугу, причем воспользоваться ею можно откуда угодно, достаточно интерент связи…. Не знаю конешно на сколько это не защищенно, но не слышал чтоюб у кого то увели средства….
     
  2. Myliunco

    Myliunco Профессор

    Альфа — банк посмотри
     
  3. AlexD

    AlexD Магистр

    Любой банк, который предоставляет улугу интернет-банка. Особенность услуги в том, что вы устанавливаете на свой компьютер клиентское программное обеспечение, которым в последствие пользуетесь с компьютера где угодно, по Вашему усмотрению.
    Веб-сайтов с управлением счетами, как вы сами понимаете, не бывает, слишком уж незащищенный от взлома веб-интерфейс.
     
  4. Eldaris

    Eldaris Бакалавр

    По-моему тоже нет разницы откуда, интернет он и в африке интерннет
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей