Как заблокировать банк. Карту не зная ее номера?

Тема в разделе "Банк ВТБ / ВТБ 24", создана пользователем Hitpro, 3 ноя 2018.

  1. Hitpro

    Hitpro Магистр

    Как заблокировать банк. Карту не зная ее номера? Служу я нашей Великой стране уже более полугода, работаю грузчиком на складе РАВ, и получаю воинское довольствие в размере 2000 руб. На банковскую карту ВТБ-24, но дело в том что эту самую карту я ни разу не видел, т.к. наши доблестные офицеры считают что нам они на руках ненужны, и ни под каким предлогом не хотят их выдавать на руки… это ладно, наши доблестные офицеры имея на руках 70 банковских карт снимают деньги на нужды роты, такие как лопаты, ведра, швабры, бумага для принтера, новый принтер, корм для их любимой черепахи, электрочайник… и всякую фигню каторую мы не видем, или видем частично… они утверждают что себе в карман ни копейки не ложат… но и чеков не предоставляют, меня это уже заебало… за пол года деньги ненакопились хотя снимал всего 1 раз… как заблокировать карту не зная ее номера? Или например узнать ее номер и пин, что бы его сменить…
     
  2. GetLucky

    GetLucky Магистр

    Прийти в банк с паспортом. По паспорту пробьют карту и заблокируют. Удачи!
     
  3. DimkEee

    DimkEee Бакалавр

    Позвонить в ВТБ-24 и сообщить об утере. Старую заблокируют новую выдадут при личном визите и с паспортом.
     
  4. Nk-arts

    Nk-arts Бакалавр

    Чтобы заблокирвать карту по телефону нужно назвать фамилию паспорт данные и кодовое слово адрес регистраций (не всегда) телефон банка ВТБ-24 8 800 100 2424 (звонок с моб бесплатно) главное чтобы ты в роуминге не был.
    (НОМЕР КАРТЫ ОБЫЧНО ТОЖЕ НУЖЕН) НО МОЖЕТ ПО ПАСПОРТ ДАННЫМ НАЙДУТ ТВОЮ КАРТУ В БАЗЕ.
    ТЫ ПОЗВОНИ ПОПРОБУЙ.
     
  5. Jacsonwill

    Jacsonwill Бакалавр

    Заблокировать-то можно. Где гарантия, что они новую не заведут?
     
  6. Atomstill

    Atomstill Доцент

    «Это наша родина, сынок» А попытка заблокировать будет приравнена к экстремизму. Типа, ты самый умный что ли, «мешать тут нам воровать» будешь. Могут и здоровья лишить. Или че нибудь подкинуть. Тут думать надо, как сделать так чтоб это скрыть было невозможно, нужен какой то массовый заброс с подробным описанием во все инстанции + в СМИ и всяким навальным одновременно., и пусть они меж собой уже дальше разбираются.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей