Как разблокировать карточку?

Тема в разделе "ЮниКредит Банк", создана пользователем Kocтя, 23 мар 2016.

  1. Kocтя

    Kocтя Магистр

    Как разблокировать карточку. Есть у меня карточка (юникредит банк), она моей матери, мама уехала заграницу и оставила мне ее, в общем я по ошибке заблокировал ее, могу ли я ее разблокировать?
     
  2. Mitrandir

    Mitrandir Бакалавр

    Сходи в банк и узнай.
     
  3. Jeus

    Jeus Бакалавр

    Только через банк.
     
  4. Levomecol

    Levomecol Студент

    Если заблокировал через банк, то никак. Ты же не можешь доказать, что это твоя карта. А если неправильным вводом ПИН-кода, то через сутки сама разблокируется. Только нужно меньше пить перед походом к банкомату!
     
  5. MadFucker

    MadFucker Студент

    Нет. Только держатель может разблокировать. А Ваша мама нарушила договор с банком. Надо ей написать нотариально-заверенную доверенность на передачу Вам права пользования картой. Вообще карты не передаются, а клиент, имеющий карточный счет, просит банк выпустить карту, привязанную к своему счету, на имя другого лица. То лицо идет в банк и получает карту на свое имя.
     
  6. Jersey

    Jersey Студент

    Разблокировать карточку может только ее владелец, так же и снять деньги со своего счета по паспорту. ПРОЩЕ ЕЕ ВЫКИНУТЬ! Далее владелец карточки должен обратиться в банк и перевыпустить заменить другой, написав заявление о потере карты. Стоимость этой процедуры 30 руб. При заблокированной карте банк онлайн и мобильный банк тоже автоматически блокируют свою работу. Так, что проси мать твою и она поможет, снимет деньги и перешлет на любой другой твой счет.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей