Можно ли для оформления визы, дать социалку мастер кард

Тема в разделе "MasterCard", создана пользователем DzerART, 16 ноя 2015.

  1. DzerART

    DzerART Магистр

    Можно ли для оформления визы, дать социалку мастер кард. Для визы говорят нужна карта мастер кадр оформленная на тебя, можно ли использовать социальную карту банка Москвы тоже мастер кард
     
  2. Lightcat

    Lightcat Доцент

    Для визы не карта нужна на выписка с любой пластиковой карты о состоянии средств на ней или выписка из банка о депозитном счете. Если вы с собой не собираетесь брать наличные то деньги на карте Мастер карт или Виза, кстати Банк Москвы внесли США в «черный список» деньги со своей карты из этого банка в ЕС не получите.
     
  3. Nergon

    Nergon Доцент

    Если я не ошибаюсь социальная карта работает на территории РФ.
     
  4. Kenroi

    Kenroi Доцент

    Чисто гипотетически вы можете взять выписку с этой карты. НО если вы собрались заграницу, уточните у банка, как правило, социальные карты заграницей не обслуживаются (на то они и социальные)!
     
  5. Komakovsy

    Komakovsy Магистр

    Давайте уберем пугалки. Санкции в отношении банков означают ЗАКРЫТИЕ ДОСТУПА К КРЕДИТАМ, СРОКОМ ДОЛЕЕ 90 ДНЕЙ.
     
  6. DumDum

    DumDum Доцент

    Карта сама по себе никому не нужна. Нужна выписка с банковского счета, а привязана к нему какая-то карта или нет — не важно.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей