Почему на сайте Ebay нельзя оплатить товар?

Тема в разделе "MasterCard", создана пользователем Brevi, 17 окт 2017.

  1. Brevi

    Brevi Магистр

    Почему на сайте Ebay нельзя оплатить товар? Он пишет: Банк-эмитент вашей карты не подтвердил данную операцию. В случае возникновения вопросов обратитесь в службу поддержки клиентов банка-эмитента вашей карты. вы также можете выбрать другую карту для продолжения. На карте деньги есть, карта мастеркард.
     
  2. Neofit

    Neofit Бакалавр

    Ну вообще-то вам сказали, куда обращаться. Дело не в отсутствии денег, а в том, что ваш банк из соображений безопасности заблокировал эти операции.
     
  3. Brevi

    Brevi Магистр

    Мы пробовали две карты, мы звонили в банк говорят что это проблема с Ebay
     
  4. Neofit

    Neofit Бакалавр

    Значит банку просто начхать на то. Что вы не можете в полной мере пользоваться своей картой. Подобные операции блокируются банком. Если напрямую через eBay платеж не проходит, заведите аккаунт PayPal, привяжите карту к нему — может тут ваш банк проявит лояльность… Суть то простая — вы когда кнопку нажимаете «Оплатить», идет запрос в ваш банк утрированно — «Я такой-то такой-то. У меня ваш клиент совершает покупку, карта номер такой то, сумма покупки такая-то. Операцию одобряем? "… Если банк отвечает «да» — оплата проходит, Если «нет» — вы получаете отказ.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей