Помогите новичку с Ipad 2) В общем проблема такова — мне нужно зарегить…

Тема в разделе "MasterCard", создана пользователем Gleb, 6 янв 2019.

  1. Gleb

    Gleb Академик

    Помогите новичку с Ipad 2) В общем проблема такова — мне нужно зарегить его в айтюнсе, в апсторе. У меня уже есть Эпл Айди. Я ввожу его при входе в апстор, и он выдают табличку примерно такого содержания (на инглише) — «проверьте состояние вашего счета» и варианты проверить и отмена, я нажимаю проверить, выдает окошко для заполнения моих данных — айди, пароль, имя, вопрос и тп, все ввела, аа, и ДР (указала, что я 1995 г.р., так оно и есть), нажимаю продолжить (все на инглише), и выдает следующее окно — с кредитными картами. И вот засада — там нет варианта «нет карты» дается Виза, МастерКард и еще какая-то на букву А. Сказали, что должен быть вариант «карта отсутсвует» но такой кнопки там нет! Что делать? Как мне продолжить «регистрацию»
    Кстати да, я заходила именно через бесплатные приложения, и все равно выдает — номер карты.
    Пожалуйстаа, помогите…
    в эпл дозвониться нереально! Они трубку не берут, на сайте об этой проблеме ничего нет. Подруга говорила, что «надо много раз пытаться, и он позже выдаст «карта отсутствует"… не работает (
     
  2. NikolaosP

    NikolaosP Бакалавр

    Зайди сначала в магазин AppStore, выбери какое-нибудь приложение FREE (бесплатное). Нажми скачать — появится окно для ввода данных и регистрации, и появится поле «нет карты».
     

Поделиться этой страницей