В каких банкоматах не снимают комиссию за обналичивание MasterCard

Тема в разделе "MasterCard", создана пользователем Fighterzp, 18 мар 2016.

  1. Fighterzp

    Fighterzp Магистр

    В каких банкоматах не снимают комиссию за обналичивание MasterCard. У меня карта связной связнойбанк, мне сказали что если снимать больше тысячи то комиссия не взымается, но у некоторых банков своя комиссия за вывод средств, так вот в каких банкоматах эту комиссию не удерживают.г. челябинск
     
  2. Adbizz

    Adbizz Мегамозг

    Вы правильно рассуждаете, Татьяна. Так вот, информирую Вас, что в банкоматах Сбербанка доп. Комиссия при снятии наличных по чужим картам НЕ взимается. Лимит на одну операцию — 7 500 руб. Снимайте больше тысячи рублей и тогда ни Связной, ни Сбербанк с Вас комиссии не возьмет.
     
  3. Oncat

    Oncat Академик

    В банкоматах банка иммитента.
     
  4. Kalin

    Kalin Профессор

    Комиссию взымает банк эмитент (в вашем случае связной-банк) откройте договор или тарифы на сайте и посмотрите какие комиссии.
    Чаще всего за съем в своем банкомате комиссия не взымается, за съем в стороннем взимается. Также обычно снимается комиссия при получении наличных из овердрафта.
     
  5. Iiiopot

    Iiiopot Магистр

    Обычно комиссию берет банк-эмитент (кто вам карту выдал) за снятие в банкоматах сторонних банков. А сторонние банки не имеют права комиссию брать за снятие, так как это запрещено платежными системами. Это незаконно. Сбербанк вот берет со своих клиентов 1% от суммы минимум 100 руб., если клиенты снимают в чужих банкоматах.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей