Будет ли действительна карта после окончания обучения?

Тема в разделе "Visa", создана пользователем KliMich, 26 дек 2015.

  1. KliMich

    KliMich Бакалавр

    Будет ли действительна карта после окончания обучения? Сегодня выдали карты VISA в колледже, будет ли она действительна после окончания обучения?
     
  2. Kristian

    Kristian Бакалавр

    Конечно, на ней срок действия указан, обычно это три года
     
  3. KliMich

    KliMich Бакалавр

    Т.е. я могу потом просто продлить срок действия карты, и она будет доступна даже после обучения?
     
  4. Kristian

    Kristian Бакалавр

    Точно
     
  5. GAGARIN

    GAGARIN Магистр

    Будет действительна в течении срока указанного на карте. Если эта карта выпущена с особыми льготами для студентов, то после окончания обучения карта становится не рабочей, но счет по прежнему будет открыт и нужно будет идти в банк и либо закрывать счет, либо перевыпускать карту и менять продукт (то есть переведут на стандартные тарифы для физ. Лиц). Как мне известно, если колледж выдает банковскую карту, значит одной льготой из всех считается отсутствие годового обслуживания. Да и вообще больше 3 ех лет, кроме врачей в колледжах не учат. По всем интересующим вопросам обращайся на сайт официальный сайт банка, а для точного ответа звони по номеру указанному сзади карты.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей