Здравствуйте, вопрос такой, как создать банковскую карту (VISA, master card)?

Тема в разделе "Visa", создана пользователем Darwin, 6 окт 2015.

  1. Darwin

    Darwin Профессор

    Здравствуйте, вопрос такой, как создать банковскую карту (VISA, master card)? Раньше особо не вникал, по какому принципу работает эта система, просто наличку не хочется собой таскать, да и отлаживать так деньги легче. Хочу узнать как ею пользоваться, например я получил неофициальную зарплату налом на руки, и хочу эти деньги положить на карту, как этот процесс осуществляется, какой % снимается? И возможно ли использование этой карты за границей?
     
  2. Painite

    Painite Академик

    Идете в банк и создаете карту… а визу или мастер кард создаете в зависимости от Ваших нужд… Визой можно пользоваться и зарубежом. Правда какой то процент при снятии все равно будут снимать, но он не столь существенен. По крайней мере у меня в Таиланде виза ВТБшная без проблем работала
     
  3. ClicK

    ClicK Магистр

    Придете в банк, напишите заявление на карту, проконсультируйтесь с работниками.
     
  4. Hiromail

    Hiromail Бакалавр

    Ни создавать, а ОФОРМИТЬ карту! А все подробности в банке объяснят, Карты разные бывают.
     
  5. Alymbis

    Alymbis Бакалавр

    Всем привет! Я предлагаю людям услуги ПриватБанка, то есть различные карты банка, страховки недвижимости, туристические страховки, покупка и продажа авто через наш банк и так далее. Кому интересно, пишите в лс!)
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей