Какой банк, в том числе и пластиковую карту выбрать?

Тема в разделе "Visa", создана пользователем Rezend, 29 янв 2018.

  1. Rezend

    Rezend Доцент

    Какой банк, в том числе и пластиковую карту выбрать? Как бы грустно это не звучало, в данный момент у меня Qiwi VISA Plastic (Я не скажу, что я ей полностью не доволен, т.к. закидывать на эту карту можно с любого Киви автомата (а они везде….) и если снимать с банкомата (Любого!), то это 2%+50 руб), но меня напрягает только один факт, что эта карточка «не моя», то есть по ней я никак не докажу, что она моя т.к. на ней не бывает Имени и Фамилии Владельца, хотя ею можно оплачивать за границей.
    p.s.
    А какой бы вы банк / карту (Дебитовую / для зарплаты) предложили бы, чтобы было бы одновременно удобно класть на нее деньги/зарплату + снимать с такой же удобностью + Можно было бы за границей оплачивать кредитной карточью с! Наименьшей! Комиссией?
     
  2. Oleja

    Oleja Профессор

    Сбербанк, альфа, ВТБ — что паришься то, только не ниже визы классик или нормальный мастеркард
     
  3. HardCandy

    HardCandy Академик

    Карта Сбербанка в евро
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей