Какая карта лучше Maestro или VISA?

Тема в разделе "Visa", создана пользователем EvilClown, 22 апр 2018.

  1. EvilClown

    EvilClown Магистр

    Какая карта лучше Maestro или VISA?
    Плюсы и минусы….
     
  2. Fudfg

    Fudfg Профессор

    Если говорить о плюсах то карта MAESTRO в отличии от VISA удобна тем, что это единственный тип карты, при операциях по которой не зависимо от вида операции (оплата за товар, взнос, снятие и другие) система всегда запрашивает пароль. Вывод, что даже в случае кражи этой карты ей так просто и не воспользоваться. Нельзя однозначно сказать лучше и хуже разные платежные системы, смотря какую вы цель преследуете). Если, возникли вопросы, желаете знать больше пишите)
     
  3. Nukasan

    Nukasan Магистр

    xp лучше всех
     
  4. DAlexs

    DAlexs Бакалавр

    Маестро проще, Сбербанк.
     
  5. Nillis

    Nillis Магистр

    Думаю, что VISA, тк принимается в большинстве банкоматов и терминалов
    + на визу могут некоторые банки зачислять и указывают это, на мастеркард (маестро) — нет
     
  6. Filipov

    Filipov Магистр

    Лучше VISA (можно открыть VISA Classic Aeroflot- по ней набираются мили, когда наберешь определенное количество миль-предоставляется бесплатный полет), так же можно открыть Master Card. У этих карт годовое обслуживание -600 руб (в Сбербанке), но зато в любом регионе РФ не взимаетсяя комиссия при снятии в банкоматах Сбербанка. А Maestro- годовое обсл. -250 руб, но за предела вашего территориального банка, будет взиматься комисия при снятии в банкоматах. Так что думайте, где вы будете пользоваться картой.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей