Как перевести деньги с карты виза электрон на мастер-карт?

Тема в разделе "Visa", создана пользователем Onotole, 7 окт 2018.

  1. Onotole

    Onotole Магистр

    Как перевести деньги с карты виза электрон на мастер-карт? Или через банкомат (какой) можно положить деньги на эту карту?
    Все, поняла, там номер счета надо, а не карты…
     
  2. Gannicus

    Gannicus Студент

    Вставляете карту в банкомат (с функцией приема наличных) или терминал, кладете на нее деньги (деньги на карту поступают сразу), выбираете пункт меню — перевод — вводите номер карты друга — нажимете кнопочку… деньги у друга через 2-4 часа (возможно быстрее).
    Если обе карты принадлежат одному территоральному банку Сбербанка — комиссии нет. Если разным — то вы заплатите комиссию 1% максимум 1000 р., Ваш друг при снятии у себя по месту открытия карты — ничего… если он будет опять же снимать не в своем территориальном банке, то он заплатит 0,75%.
     
  3. Maxway

    Maxway Студент

    Через банкомат с функцией приема, того банка который выпустил эту карту.
     
  4. Atosov

    Atosov Студент

    Автор, банкоматы саsh-in и комби банка Русский стандарт пополняют любые карты VISA/MasterCard/AmEx любых банков страны. Есть небольшая комиссия (по-моему, 0,5% от суммы пополнения). Так же там реализована функция Р2Р — перевод с карты на карту по тем же тарифам.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей