VISA Electron Молодежный? Это что такое?

Тема в разделе "Visa", создана пользователем Luxor, 22 мар 2015.

  1. Luxor

    Luxor Магистр

    VISA Electron Молодежный? Это что такое? Виза Электрон молодежный.
    Где их можно использовать (магазин, интернет и т. П)?
    Имею ли я возможность оплачивать услуги в интернете с помощью данной карты
    Услуга «Интернет-Банк» можно подключить к данной карте? Если нет, то какие банковские карты я мог бы использовать для подключения данной услуги
     
  2. Dronix

    Dronix Академик

    Карта виза эриктрон класс низкий и для интернет платежей не годна подк интернет банк можно к любой карте
    Советую VISA классик карта для интернет годна тоже (иногда нужно доп активирвать для интернет) бесп
     
  3. Chelsyk

    Chelsyk Магистр

    Cirrus/Maestro, VISA Electron. Данный класс карт используется для получения наличных в банкоматах и для оплаты товаров в торгово-сервисных предприятиях, оснащенных электронными терминалами.
    MasterCard Standard, VISA Classic. Карты данного класса в дополнение к функционалу карт Cirrus/Maestro и VISA Electron позволяют совершать покупки в Интернете, бронировать номер в гостинице до прибытия на место, а так же обладают большими расходными лимитами на снятие наличных и оплату покупок.
    отсюда вывод…. Что виза электрон полная туфта… а не карта…. И бесполезна в использовании…. Лучше завести визу классик… и тогда спокойно подключить интернет банк… и быть спокойным за денежки свои.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей