Можно ли завести банковскую карточку VISA Virtuon в 15 лет?

Тема в разделе "Visa", создана пользователем Diplomat, 8 июл 2018.

  1. Diplomat

    Diplomat Профессор

    Можно ли завести банковскую карточку VISA Virtuon в 15 лет? Хочу начать пользоваться интернет магазинами. Такими как Ebay или TaoBao. Там нужно обязательно иметь карту VISA Virtuon. Можно мне ее получить в 15 лет? Просто я слышала, что некоторые карты теперь выдают в 14 лет.
     
  2. Lepel

    Lepel Бакалавр

    С родителями своими поговори об этом! Ты собираешься ТРАТИТЬ деньги?! Чьи? Ты же сама еще не зарабатываешь?! Так. Значит родители будут все твои детские закидоны оплачивать? Захотят оплатят — не захотят не оплатят! А вот форма оплаты не очень то и важна, если получено от родителей официальное согласие на то, что они будут платить: с карточки ты будешь платить или нет — это для родителей не принципиально — главное это размер сумм, которые собираешься тратить на шопинг!
    Если ты дочь миллионеров — нет ни каких проблем! А вот если у тебя родители обычные люди и нуждаются и рвутся из последних силенок, что бы чадушко в инете сидело и на дурости деньги их тратило…. У тебя со стороны родителей скорее всего будет конфликт интересов и ограничения по размеру суммы на карточке! А возраст собственно роли не играет: важно что ты сама еще не зарабатываешь, а только рассчитаешь на деньги родителей! Так что ФАКТИЧЕСКИ данная карточка будет заведена (если будет вообще) твоей мамочкой, которая просто впишет туда твое имя как ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ, но ХОЗЯЙКОЙ денег по прежнему будет твоя мама!
    И еще: суда по автару тебе еще рано доверять большие суммы денег: детство у тебя еще не прошло! Накупишь явно игрушек и всякого барахла — зря просадишь деньги!
     

Поделиться этой страницей