На карту VISA будут поступать проценты, начисляемые по банковскому вкладу

Тема в разделе "Visa", создана пользователем Cortez, 2 дек 2018.

  1. Cortez

    Cortez Мозг

    На карту VISA будут поступать проценты, начисляемые по банковскому вкладу. Я буду рассчитываться этой картой за покупки. Но не с того счета, где мои сбережения, а с того, куда копятся проценты по вкладу. В моих интересах оплачивать покупки как можно чаще — предусмотрен бонус 1%. Не спросила в банке — а могу ли я отдавать карту мужу, чтобы он, зная мой пароль, оплачивал наши покупки с карты (без моего участия)? Или это могу только я?
     
  2. Pintercom

    Pintercom Доцент

    Большей частью документы не спрашивают. Можно, если будет вводить пин-код.
     
  3. Esenin

    Esenin Доцент

    Как нарветесь иногда смотрят на имя на карте
     
  4. MatrixIT

    MatrixIT Доцент

    Нет. Картой пользоваться можете только вы. При оплате товаров, кассир в праве попросить ваш паспорт. Если банк узнает о том, что вы даете свою карту 3 лицам, карту заблокируют. Это нарушение условий договора. Для вашего мужа вы можете заказать дополнительную карту.т. е счет будет 1 на две карты.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей