Мошенничество. Выставляла объявление на авито. Написали с незнакомого имейла с предложением о покупке, сначала согласилась, зарегистрировалась на PayPal, потом выслала на этот неизвестный имейл запрос на получение средств. Мне ответили что деньги выслали, но до этого, за пару часов я насторожилась и удалила там аккаунт. То есть до получения (или не было никакой пересылки денег) денег или оповещений о получении. Потом с вышеуказанного имейла мне написали письмо следующего содержания " что происходит с пересылкой? Мне обратиться в интерпол с заявлением о мошенничестве? " было ли подобное у кого-нибудь? Что это все значит? И смогут ли привлечь меня к какой-либо ответственности? Я ведь ничего не получала. И это наверняка можно доказать.
Сообщите о прекращении сделки вашим потенциальным покупателям. Это нужно было сделать сразу. Припомните время и запишите. Подготовьтесь к защите. И успокойтесь.
Так ты и есть мошейник и деньги получила и товар не отправила. Все правильно человек пишет, который отправил деньги. Это твои проблемы что аккуант удалила, нужно головой думать а не жо… й. Готовся тебя вычислят на раз в течение недели.