Paypal-интересует привязка рублевого счета

Тема в разделе "PayPal", создана пользователем Existed, 14 янв 2016.

  1. Existed

    Existed Доцент

    Paypal-интересует привязка рублевого счета. Подскажите, с каким банком лучше работать. У сбера проблемы с верификацией двух контрольных сумм (не принимает). Кто-нибудь пробовал в ПП-аккаунт вводить виртуальные карты? У меня прошла идентификация Яндекс-виртуальной карты, но для полной привязки требуется и номер банковского счета, а его похоже для виртуальных карт не существует.
     
  2. Ded-moped

    Ded-moped Профессор

    У меня от сбера работает, жди верификацию, у меня на день 5-ый только суммы пришли и я подтвердил и все работает
     
  3. Existed

    Existed Доцент

    Я пробовал две карты верифицировать… ждал дней 10. Сейчас удалил их-открыл просто рублевый счет не карточный… жду сутки еще. А сам товар на eBay ты не пробовал выставлять? Я попробовал-но не мог листинг позиции закончить-видимо из-за того что система не может связаться с привязанной картой (это требуют для страховки покупателей от обмана продавца)
     
  4. Ded-moped

    Ded-moped Профессор

    Ебаем не пользуюсь, покупаю на алиэкспресс, а чтобы пройти верификацию, нужно посмотреть в онлай Сбербанке операции с счетом (не помню точно), и там будет от пайпела две суммы, их и вбиваешь в пайпел при верификации
     
  5. Maxvelis

    Maxvelis Магистр

    Верификацию счета занимает 3-5 дней рабочих.
    Счет должен быть рублевый, если вы хотите получать деньги сразу на карту, то стоит привязать счет к которому привязана карта.
    Если такого счета нет, то заведите его.
     
  6. Existed

    Existed Доцент

    Я пробовал две карты верифицировать… ждал дней 10. Сейчас удалил их-открыл просто рублевый счет не карточный… жду сутки еще. А сам товар на eBay вы не пробовали выставлять? Я попробовал-но не мог листинг позиции закончить-видимо из-за того что система не может связаться с привязанной картой (это требуют для страховки покупателей от обмана продавца)
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей