Стоит ли брать кредит на торговлю? Около 50000 р. И дадут ли его безработному?

Тема в разделе "Потребительские кредиты", создана пользователем AlexKozlov, 11 янв 2016.

  1. Mikalaha

    Mikalaha Магистр

    Конечно, ничем) свой бизнес, начатый без денег и кредитов, это конечно, ничто по сравнению с вашей гениальной затеей)
     
  2. Ilyamart

    Ilyamart Доцент

    Кредит дадут. Воспользуйтесь сервисом Риода — там много выгодных и интересных предложений, надо только заявки пораскидать.
    А кредит брать на бизнес, если нет своих денег, я считаю надо. Торговля ваша, как я понимаю, просчитана, поэтому взять немного денег это не страшно. Главное, чтобы бизнес ваш вас же не подвел. Но, я так понимаю, все подсчитано, поэтому просто берите и пользуйтесь.
     
  3. AlexKozlov

    AlexKozlov Профессор

    Ну не все конечно. Я до этого не торговал.
     
  4. Ilyamart

    Ilyamart Доцент

    Мелочи. Каждый когда-нибудь начинает. В торговле главное одно — все посчитать и не бояться. Чем хоть торговать собираетесь?
     
  5. Dencha

    Dencha Доцент

    Была ссуда на бирже труда для безработных для организации своего бизнеса. Узнай там….
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей