Вопрос по Paypal. Мне нужно купить с одного сайта недорогой контент…

Тема в разделе "PayPal", создана пользователем Bozzeman, 5 ноя 2015.

  1. Bozzeman

    Bozzeman Магистр

    Вопрос по Paypal. Мне нужно купить с одного сайта недорогой контент за 10$. Но к сожалению среди способов оплаты нет любимого вэбмани, стоят только банковские карты и Paypal. С банковскими картами возиться нет никакого желания. Нужна ли для Paypal карточка или что то такое? Как вообще на него кладут деньги?
     
  2. Floot

    Floot Бакалавр

    Пока не привязана карта — аккаунт Paypal считается неподтвержденным, а на такой аккаунт нельзя перевести ни копейки. После того как карта привязана — особого смысла пополнять баланс в системе уже нет — Палка это не WM или Киви, ее через терминал не пололнишь — потому что можно без проблем платить прямо с прикрепленной карты. Комиссии при оплате товаров и услуг нет, комиссия при переводе денег — минимальная.
    Банк, где заводить карту значение имеет только косвенное — стоимость обслуживания карты в год. Важен сам класс (статус) карты. Если не хочется платить за VISA Classic или MasterCard Standard (а это минимум 10 баксов в год), то для Paypal — и вообще для Инета — подойдут:
    1. Молодежная от Сбера — если тебе 14-25 лет (150 ры в год)
    2. Кукуруза от Евросети — если тебе 18+ лет (100 рублей в год)
    3. Любая виртуалка — Киви, Яндекс, Плати, любой банк — от 100 ры в год или от 2 долларов за карту.
     
  3. Amazo

    Amazo Бакалавр

    На Paypal не надо деньги ложить. К нему привязываешь свою визу или мастер кард, лучше чтобы карта была виртуальной. Нужную сумму платежная система сама снимет. Если счет рублевый то может сконвентировать в баксы.
     
  4. Bozzeman

    Bozzeman Магистр

    А каким образом ложить деньги на виртуальную карту?
     
  5. Amazo

    Amazo Бакалавр

    Например, с другой карты через банковскую программу. Если завести Qiwi VISA Virtual, то можно через терминал.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей