Как завести paypal? У меня есть карта Сбербанка, могу ли я привязать pay pal к ней?

Тема в разделе "PayPal", создана пользователем AgroMAN, 1 апр 2016.

  1. AgroMAN

    AgroMAN Профессор

    Как завести paypal? У меня есть карта Сбербанка, могу ли я привязать pay pal к ней? Бесплатно ли это?
     
  2. Krusnik

    Krusnik Бакалавр

    Сергей, вот Вам выдержа с сайта:
    «Очень часто меня спрашивают, как привязать карту к платежной системе PayPal и как оплачивать с помощью нее покупки в интернет-магазинах. Решилась пройти весь путь и заодно показать всем, как это делается. Прежде, чем показывать как это делается, хочу сказать, что привязать к PayPal можно карту типа Classic/Standard и выше. Карты типов Maestro, Electron привязать нельзя. Еще одна особенность, действующая для России, Украины и стран бывшего СНГ, в системе PayPal граждане этих стран не могут выводить средства, а могут только привязать платежную карту и в дальнейшем оплачивать с помощью аккаунта PayPal покупки в интернет-магазинах. Также к привязываемой карте должна быть подключена услуга мобильного информирования.»
    Остальное-все подробности- читайте в источнике.
    Скажу, что это не бесплатно.
     
  3. Algaevlexx

    Algaevlexx Студент

    Зависит от класса карты. Если Classic/Standart или Молодежная — без проблем. Если Momentum, Electron или Maestro — не привяжутся к РР. Если не хочется платить за VISA Classic или MasterCard Standard (а это минимум 10 баксов в год), то для Paypal — и вообще для Инета — подойдут:
    1. Молодежная от Сбера — если тебе 14-25 лет (150 ры в год)
    2. Кукуруза от Евросети — если тебе 18+ лет (100 рублей в год)
    3. Любая виртуалка — Киви, Яндекс, Плати, любой банк — от 100 ры в год или от 2 долларов за карту.
    Привязка карты бесплатная, 1,95 долл. Переведут на счет аккаунта, их можно будет потратить, 1-2 долл. Заблокируют на месяц-полтора. Оплата товаров/услуг через РР — бесплатна, просто перевод денег — есть комиссия, зависит от страны получателя, но небольшая.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей