PayPal, можно ли пополнить счет через терминал?

Тема в разделе "PayPal", создана пользователем Beelyng, 25 авг 2015.

  1. Beelyng

    Beelyng Доцент

    PayPal, можно ли пополнить счет через терминал?
     
  2. Petrun

    Petrun Бакалавр

    Я всегда так делаю.
    Для этого я завел кошелек Киви и заказал у них пластиковую карту.
    Теперь, как только я пополняю через терминал свой кошелек, я пополняю пластиковую карту.
    А пэйпал с этой карты берет деньги как со счета.
    Например: мне приходит письмо с хостинга, что его надо продлить. Я одеваю шорты и шлепки, иду в ближайший продуктовый магазин, к терминалу Киви. Запихиваю туда 300 рублей и спокойно возвращаюсь домой.
    Сажусь за комп и продлеваю хостинг с помощью пэйпал.
    Точно так же я покупаю товары на ибэй, дайал экстрим и т.п.
     
  3. Beelyng

    Beelyng Доцент

    Кстати, кошелек Киви пополняется без комиссии и вся сумма на кошельке равняется сумме на пластиковой карте.
    Потери возникают только при конвертации. Карта рублевая а операции по пэйпалу чаще всего — долларовые.
     
  4. Beelyng

    Beelyng Доцент

    Огромное спасибо! вы очень хорошо помогли!
     
  5. Chromefox

    Chromefox Студент

    В нашей стране вроде PayPal пока не работает через терминалы
     
  6. Beelyng

    Beelyng Доцент

    Жаль (
     
  7. Beelyng

    Beelyng Доцент

    Ужс (
     
  8. MoneyLover

    MoneyLover Студент

    Пока не привязана карта — аккаунт Paypal считается неподтвержденным, а на такой аккаунт нельзя перевести ни копейки. После того как карта привязана — особого смысла пополнять баланс в системе уже нет — Палка это не WM или Киви, ее через терминал не пололнишь — потому что можно без проблем платить прямо с прикрепленной карты. Комиссии при оплате товаров и услуг нет, комиссия при переводе денег — минимальная.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей