Подскажите где найти конструктора кузова (а именно дверей) Дэу Матиза?

Тема в разделе "Потребительские кредиты", создана пользователем Alexvast, 1 сен 2015.

  1. Alexvast

    Alexvast Доцент

    Подскажите где найти конструктора кузова (а именно дверей) Дэу Матиза? Я хочу взять кредит, приехать к нему и плюнуть ему в. Глаза.
     
  2. Coach

    Coach Мозг

    Ого!
     
  3. Lethal

    Lethal Доцент

    А зачем покупал?
     
  4. Alexvast

    Alexvast Доцент

    Не я, мать покупала. Но плюнуть хочу
     
  5. Lethal

    Lethal Доцент

    А что тъ хотел за такие деньги
     
  6. Liberte

    Liberte Магистр

    Ссы в глаза все Божья роса.
     
  7. Flasper

    Flasper Доцент

    Очевидно в корее)
     
  8. Bagos

    Bagos Бакалавр

    Хи-хи…. НЕ стоит на него гневаться. Он разработал самое примитивное и, по задумке, самое дешевое авто, а тут на него столько бабок накрутили что уже притензии народ качать начал….
     
  9. Admirall

    Admirall Магистр

    Над конструкцией работает не один человек (как минимум, конструктор + дизайнер + технолог)
     
  10. Alexvast

    Alexvast Доцент

    Всей этой шайке полоумных дебилов хочу харкнуть в их рожи
     
  11. Lorenc

    Lorenc Магистр

    Только ты? И только за двери?
    Я механик. Покажи мне любого инженера — и убью сразу, негодяя!
     
  12. Alexvast

    Alexvast Доцент

    Мы трезвые, втроем пол часа так и не смогли снять сраную ручку задней двери. Это п. Здец просто. Мужик, 40 лет маляркой занимающийся (много поснимал в жизни ручек) так и не выдержал. Говорит такого дебилизма еще не встречал.
     
  13. Lorenc

    Lorenc Магистр

    Тут недавно один дулик про нормативы времени для мастерской спрашивал. Вот пусть попробует снять ее и потом прилепить свои нормативы, если ее должно снимать 5 мин с перекурами! Пусть пояснит это тому инженеру, что ручку так придумал, что снять ее невозможно.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей