Доброго времени суток, нужна помощь с PayPal я я привязал карту с Киви кошелька…

Тема в разделе "PayPal", создана пользователем Denubg, 14 июл 2019.

  1. Denubg

    Denubg Доцент

    Доброго времени суток, нужна помощь с PayPal я я привязал карту с Киви кошелька к payPal, начинаю заказывать товар, м. Товар, мне говорят что у меня нет денег хотя, деньги должны сниматься с карты, но там их достаточно, помогите плз вот что пишет: Digital River, Inc.
    Return to merchant and try a different payment method
    Error Message
    This payment cannot be completed and your account has not been charged. Please contact your merchant for more information.
    Return to merchant and try a different payment method
    We are not able to process your payment using your PayPal account at this time. Please return to the merchant's website and try using a different payment method (if available).
     
  2. Ducktells

    Ducktells Профессор

    Карта может не привязываться к аккаунту в Paypal по 4 причинам:
    1. Карта В ПРИНЦИПЕ не предназначена для Инета. На обороте карты должен быть 3-значный CVV2 или CSC код защиты. На картах типа VISA Electron или Maestro он бывает лишь в 10% случаев, так что эти карты для оплаты в Сети почти непригодны. С недавних пор Paypal стал намного более благосклонно относиться к Maestro.
    2. На счету карты отсутствуют деньги. Для верификации карты на счету должно быть минимум $2,95. В случае с картами Сбербанка их часто необходимо активировать перед началом работы. Для активации достаточно запросить баланс в банкомате.
    3. Карта УЖЕ связана с каким-то счетом РР. Повторная регистрация с уже привязанной (или заблокированной в системе) картой невозможно.
    4. Банк наложил ограничение на использование карты в Инете. Редко, но бывает.
    PS: Если ни одна из причин не годится — звоните в русску поддержку РР: 8-800-333-26-76 (дозвониться не всегда просто).
     
  3. Andrey-GW

    Andrey-GW Магистр

    Может карта не того типа?
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей