Paypal. У меня проблема, на Ebay купила кое-что, не дошло…

Тема в разделе "PayPal", создана пользователем Galaxy, 10 дек 2015.

  1. Galaxy

    Galaxy Мозг

    Paypal. У меня проблема, на Ebay купила кое-что, не дошло… продавщица сначала вернула мне половину денег через пейпал, а через некоторое время, когда уже точно выяснили что посылка потерялась, хотела вернуть вторую половину, но не получается… не знаю, что делать! Помогитее!
     
  2. Bosss

    Bosss Магистр

    Что не получается? Если еще не прошло 45 дней то открой диспут, а если прошло 45 дней, то можно забыть о деньгах
     
  3. Galaxy

    Galaxy Мозг

    Аа понятно… а если у не купить новую дешевую вешь, она сможет в течение 45 дней вернуть остальные деньги? Там примерно 100 долларов
     
  4. Bosss

    Bosss Магистр

    Когда вы покупаете через paypal, то продавец не получает ваши деньги они замораживаются скажем так. И если вам товар не пришел в течение 45 дней вы можете обратиться в paypal и вам вернут всю сумму, но если прошло 45 дней и вы не обращались в paypal. То ваши деньги получил уже продавец
     
  5. LifeStyle

    LifeStyle Магистр

    Что упало, то пропало.
    Сколько раз повторять: не покупайте ничего через эту Б/У-барахолку!
     
  6. Newsoft

    Newsoft Бакалавр

    Может не «не получается», а не хочет получаться? Врет?
    А для ответа на вопрос необходимо указать, что именно «не получается».
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей