В каком банке лучше взять кредит на ноутбук или стационарный компьютер?

Тема в разделе "Потребительские кредиты", создана пользователем Jonas, 1 ноя 2015.

  1. Jonas

    Jonas Бакалавр

    В каком банке лучше взять кредит на ноутбук или стационарный компьютер? Для домашнего пользования.
     
  2. Maestrow

    Maestrow Бакалавр

    В том банке где у вас зарплатный (стипендия) проект — процент выплат по кредиту может быть меньше.
    А если такого нет — то выбирайте где условия лучше и есть досрочное погашение в любой день, а не только строго в установленную дату.
     
  3. Jonas

    Jonas Бакалавр

    Ооо спасибо
     
  4. Maestrow

    Maestrow Бакалавр

     
  5. Bablo

    Bablo Бакалавр

    С досрочным погошением, рублевый, лет этак на 49 ть….) (шутка!)
     
  6. Jonas

    Jonas Бакалавр

    Да мне недорогой та)
     
  7. Bablo

    Bablo Бакалавр

    Ну дык…!) Досрочный — вдрух наследство обвалится!) Рублевый — дешевле твой товар в руб. Не будет!) А 49 ть лет — позволяют размазать все до прихода наследства…)
     
  8. Promo

    Promo Бакалавр

    Надо брать не наличные, а в самом магазине % меньше
     
  9. Kydesnikk

    Kydesnikk Магистр

    Тут вопрос выгоды. А выгоду ты для себя выбираешь сама, Екатерина. Сделай проще — зайди на какой-нибудь бесплатный сервис, например Риода и банально раскидывай заявки. Это еще не все…) После того, как получишь одобрение — вот тогда уже и выбирай. Смотри сама, где тебе выгодней и какие реальные условия предлагают. Это самый простой способ.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей