Можно ли спокойно купить battlefield 4 через origin системой WebMoney?

Тема в разделе "Webmoney", создана пользователем AleosL, 3 апр 2015.

  1. AleosL

    AleosL Бакалавр

    Можно ли спокойно купить battlefield 4 через origin системой WebMoney? Ошибок не будет типа повторите позже? Просто убедиться что такой фигни не будет помню мой друг покупал а там была ошибка и так было примерно 2-3 дня покупал через карточку так вот не будет ошибок если покупать через WebMoney? Именно русский в рублях?
     
  2. Radus

    Radus Доцент

    Можно.
     
  3. AleosL

    AleosL Бакалавр

    Т. Е. Ошибок не будет как покупать с карточки? Все будет норм?
     
  4. AleosL

    AleosL Бакалавр

    Просто друг покупал с карточки не мог 3 дня купить такой фигни с WebMoney с рублями не будет?
     
  5. Radus

    Radus Доцент

    С WebMoney, быстрее и без задержек. По крайней мере, когда я покупал, все было четко.
     
  6. Barbudo

    Barbudo Магистр

    Можно, если руки не из одного места
     
  7. AleosL

    AleosL Бакалавр

    Да все норм просто покупал друг через карточку и были ошибки 3 дня после списали деньги и только через еще 4 дня пришла игра так вот с WebMoney такой фигни не будет?
     
  8. Barbudo

    Barbudo Магистр

    Не должно
     
  9. Chays

    Chays Бакалавр

    Спокойно, уже делал кучу покупок через webmoneу
     
  10. AleosL

    AleosL Бакалавр

    Ошибок как с карточкой не будет? Т. Е. Помню друг покупал так ему игра только через 4 дня пришла а деньги были сразу списаны так вот в вебмани такой фигни не будет? С ошибками? Игра сразу прийдет? Деньги тоже сразу спишут?
     
  11. Chays

    Chays Бакалавр

    Такая фигня может быть у кого угодно и через любой вид платежа, все зависит от обработки данных ими
     
  12. Awardik

    Awardik Магистр

    Нет не будет
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей