Взяли кредит в банке Михайловский. Непроплатили за 4 месяца, говорят посадят!

Тема в разделе "Потребительские кредиты", создана пользователем Godrick, 8 ноя 2018.

  1. Godrick

    Godrick Магистр

    Взяли кредит в банке Михайловский. Непроплатили за 4 месяца, говорят посадят! Добрый день. Жена взяла 8000 гр. Кредит в банке Михайловский год назад. Оплачивали вовремя без просрочки до сентября месяца. А сейчас в связи с затруднительным материальным положением просрочили. С банка звонят с угрозой рассправы и мне и моим знакомым. Нашли страницу в контакте. Как быть? Подскажите пожалуйста, жена ночами неспит переживает.
     
  2. Alyubor

    Alyubor Доцент

    Не жена должна не спать ночами, а муж должен заработать и отдать долги. Возьмите, наконец-то ответственность на себя за своих близких.
     
  3. Oblonskiy

    Oblonskiy Бакалавр

    Никто не посадить, херня это все, угроза что бы заплатили.
     
  4. ICeFresh

    ICeFresh Бакалавр

    Садят за огромные долги, и большие неуплаты. При том доказав, что вы мошенник в суде. Это очень сложно. А угрозы от коллекторов — это не законно, обращайтесь в полицию
     
  5. Friemember

    Friemember Бакалавр

    Максимум вещи заберут на 8 тысяч гривен либо просрочите до стоимости хаты и выйдите если она ваша.
     
  6. Greezlee

    Greezlee Бакалавр

    Кента посадили но он выжил там, воот.
     
  7. Lidersan

    Lidersan Бакалавр

    Сейчас они собирают о вас информацию. Звонки прекратятся, если поменяете сим.
    Наберите троллинг в интернете, и почитайте, как работают коллекторы. Это психологическое давление на должника. Пишите на почту, расскажу подробнее.
     
  8. Igorrrby

    Igorrrby Магистр

    Конечно ситуация с неуплатой кредита банка Михайловский на протяжении 4 месяцев — это плохо. Но в Вашем случае нужно было обратится в банка Михайловский и написать заявление на реструктуризацию кредита. Вы же этого не сделали и даже не уведомили банк, что у Вас проблемы. При этом Вы сидели и ждали пока банк Вам сам перезвонит. Это очень частая ошибка клиентов банков — не сообщать о своих проблемах.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей