Как заблокировать получение счета от корреспондента WebMoney?

Тема в разделе "Webmoney", создана пользователем Mikpskov, 25 ноя 2017.

  1. Mikpskov

    Mikpskov Бакалавр

    Как заблокировать получение счета от корреспондента WebMoney? Кредитный автомат постоянно присылает счет на оплату пени за кредит. Я ничего не должен, кредиты погашены.
     
  2. Komanch

    Komanch Бакалавр

    Не как
     
  3. Bestazzz

    Bestazzz Магистр

    Куда присылает?
    смс на телефон, на почту, в вебмани клиент?
     
  4. Mikpskov

    Mikpskov Бакалавр

    В Вебмани кипер.
     
  5. Bestazzz

    Bestazzz Магистр

     
  6. Mikpskov

    Mikpskov Бакалавр

    Уже пробовал, не помогает. Все равно через некоторое время снова счет приходит…
     
  7. Bestazzz

    Bestazzz Магистр

    Эта настройка только для неавторизованных кор-овудали его из авторизованых корреспондентов (там же в клиенте, вкладка слева вверху (видимо когда то его авторизовал, он тебе шлетили напиши в поддержку
     
  8. Belchezar

    Belchezar Доцент

    В кипере вроде бы есть такая функция, посмотри в настройках
     
  9. Mikpskov

    Mikpskov Бакалавр

    В настройках кипера есть «не получать счета от корреспондента».
    Поставил галочку, вопрос не решился, все равно счет постоянно приходит. Отказываюсь от оплаты, пропадает. Через короткое время опять приходит.
     
  10. Belchezar

    Belchezar Доцент

    Напиши в поддержку, они быстро отвечают
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей