WebMoney люди помогите когда делаеш аттестат на вебмани надо паспортные данные…

Тема в разделе "Webmoney", создана пользователем Artrhome, 20 ноя 2015.

  1. Artrhome

    Artrhome Магистр

    WebMoney люди помогите когда делаеш аттестат на вебмани надо паспортные данные вводить это неразвод?
     
  2. DirtyMoney

    DirtyMoney Магистр

    А в банке вам тоже счет без паспорта открывать?
     
  3. Artrhome

    Artrhome Магистр

    Мне формальныйй аттестат что бы деньги принять
     
  4. CodeGalaxy

    CodeGalaxy Бакалавр

    Да и нужно вводить настоящие и сертификат сохрани в несколько мест потом
     
  5. Android

    Android Профессор

    Проверяються только при получании персонального аттестата. Формальный хоть на васю пупкина
     
  6. Fotopara

    Fotopara Профессор

    Не развод, но лучше вводить реальные данные. Я один раз в казино 2500 р поднял, выплату получил и кошель заблокировали. Пришлось доказывать что я это я, отправлять копию паспорта чтобы сверили.
    вообще это должно служить защитой от мошенников. Но вот парадоксальная ситуация, мошенников меньше не становится, а страдают обычные люди от этой защиты.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей