Кто пользовался WebMoney поделись опытом?

Тема в разделе "Webmoney", создана пользователем Dmitriym, 29 мар 2015.

  1. Dmitriym

    Dmitriym Магистр

    Кто пользовался WebMoney поделись опытом. Было бы неплохо ссылку для чайников найти.
     
  2. FreeJabber

    FreeJabber Доцент

    Зачем ссылку для чайников? У них все там написано. А если уж совсем чайник, мне кажется тогда и не надо с этим связываться.
     
  3. Confessor

    Confessor Бакалавр

    А что нужно открыть кошелек, перевести деньги на чейто кошеле или снять с чужого кошелька деньгу? В первом случае я не подскажу сам не знаю а во втором просто нужно знать номер кошелька на который хочиш положитьь деньги. Кладеш их черезт автоматы где оплачивают сотовый телефон. Про 3 случай не подскажу незнаю. Но мое мнение это все лахотрон, если класть туда свои деньги для своего прироботка. Но а если оплачивать чьито услуги, это удобно!
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей