Как зарегистрироваться на WebMoney без паспорта?

Тема в разделе "Webmoney", создана пользователем Maisicon, 17 мар 2016.

  1. Maisicon

    Maisicon Магистр

    Как зарегистрироваться на WebMoney без паспорта?
     
  2. Dens-dp

    Dens-dp Магистр

    НИКАК
     
  3. Maisicon

    Maisicon Магистр

    Можно всегда, но как?
     
  4. MrAdult

    MrAdult Бакалавр

    Т. Е. Зарегистрировать электронный кошелек для денег, не называя своей фамилии, имени и отчества, а также идентифицирующих твою личность документов? Тебе правильно ответили — НИКАК!. Прежде, чем задать свой вопрос, подумал бы, если бы можно было всем желающим таким образом регистрироваться, то тогда любой желающий мог бы и снимать деньги — при своем желании и без согласия владельцев денег. Ну чем не коммунизм?
     
  5. Maisicon

    Maisicon Магистр

    Фамилия и имя есть но зачем эти цифры указывать? На других кошельках не надо их указывать
     
  6. MrAdult

    MrAdult Бакалавр

    Неужели я ответил непонятно? Задумайся, как должна машина железно-пластиковая (не имеющая мозгов и нервных клеток) через монитор, по инициалам, которые вводят, определить подлинность хозяина натуральных денег и выдать человеку, который напечатает Иванов Николай Степанович и заберет 2 миллиона евро? Таким образом могу сделать я и еще миллионы пользователей… Логично?
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей