Перевод из WebMoney и др. Систем на банковскую карту. Кто делал?

Тема в разделе "Webmoney", создана пользователем Byldozer, 24 авг 2015.

  1. Byldozer

    Byldozer Доцент

    Перевод из WebMoney и др. Систем на банковскую карту. Кто делал? Здравствуйте! Хотел у вас спросить. Возможно ли организовать схему. Перевод денег из электронных платежных систем, в частности WebMoney или других на банковскую карту, чтобы потом их через банкомат можно было снимать. Какие основные важные моменты при этом?
     
  2. Kydesnikk

    Kydesnikk Магистр

    Лучший вариант заказать ихнию пластиковую карту.
    Если не сложно кинте мне 20$ на Z324881697960, инет срочно надо оплатить. 9 Января отам вам 30$. Прост З/П только 9 января а без инета в праздники не охото сидеть
     
  3. 1rubanov

    1rubanov Доцент

    Процент который сдерет система, хороший антивирь, все написано у них на сайте
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей