WebMoney! Срочно помогите! Люди, такая проблема, я пополнил счет на 50 ВМУ

Тема в разделе "Webmoney", создана пользователем Ivalex, 14 фев 2016.

  1. Ivalex

    Ivalex Студент

    WebMoney! Срочно помогите! Люди, такая проблема, я пополнил счет на 50 ВМУ, решил обменять через Кипер на ВМР, нажал обменять, оно написало «Операция выполнена» а денег нету! Не ВМУ, не ВМР! Че делать? Помогите пожалуйста!
     
  2. Damir

    Damir Академик

    У меня тоже раз было такое:
    Обмен WMR на WMZ вроде прошел нормально. А денег нет и через полчаса и через час. Я позвонил в WebMoney. Они сказали, что у них сервер глючит сегодня и надо просто подождать. Если до завтра не поступят то позвонить.
    В общем, деньги после обмена упали мне в кошелек через 5 часов.
    дмитрий сергеевич Знаток ТЫ ХРЕНОВ (443), кинуть могут только тебя. А в WebMoney обмен автоматический и за 5 лет, что я пользуюсь в WebMoney у меня не пропала по вине администрации ни одна копеечка….
     
  3. Ivalex

    Ivalex Студент

    Так что получается следует подождать? Я уже написал жалобу на этот ВМИД.
    Думаю рассмотрят в ближайшее время, я просто так испугался.
    Ну что же буду ждать.
    Спасибо большое!
     
  4. Damir

    Damir Академик

    А зачем жалоба? Ты же менял деньги в самом кипере? Или все таки на каком то левом сайте? В WebMoney позвони…
     
  5. Ivalex

    Ivalex Студент

    А что за сообщения на скриншоте?
     
  6. Damir

    Damir Академик

    Не знаю. Но сам бы хотел узнать. В почте у меня таких сообщений немало. И я на них не обращаю внимание.
     
  7. Ivalex

    Ivalex Студент

    Я же говорю уже все пришло, я создал тему, прочитал твой совет и через минут 20 пришли деньги.
    зы. Менял в кипере
     
  8. Lexone

    Lexone Доцент

    Тебя кинули
     
  9. Ivalex

    Ivalex Студент

    Как это? Я же ведь через кипер менял, не через сторонний сайт!
     
  10. Lexone

    Lexone Доцент

    Если через кипер менял. То не писай кипятком. Немного подожди, а потом позвони в WebMoney или по внутренней почте напиши на вмид тех поддержки (можно узнать на сайте вебмани)
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей