WebMoney и Яндекс. Помогите

Тема в разделе "Webmoney", создана пользователем Artemis, 6 окт 2017.

  1. Artemis

    Artemis Магистр

    WebMoney и Яндекс. Помогите. Помогите я не все понимаю в создании счета в интернете – WebMoney и Яндекс. Деньги при регистрации нада писать свое имя и фамилию и указывать все данные!
    WebMoney и Яндекс. Деньги что лучше и удобней для пользования!
    И как нужно регистрироваться, снимать деньги в наличку! Растолкуйте, плизз
     
  2. JuicyJose

    JuicyJose Профессор

    WebMoney конечно!
    Яндекс. Деньги — это вообще полный бред, их не обналичить, и ничего на них даже в Интернете толком не купить. А ВебМани является УНИВЕРСАЛЬНОЙ валютой.
    Как региться, снимать или класть деньги — на их сайте все подробно расписано.
     
  3. Kulesheug

    Kulesheug Магистр

    Заведите два кошелька. Я деньги не обналичивал, но можно ими оплачивать телефон, платить за программы всякие.
     
  4. Ilinoiz

    Ilinoiz Магистр

    Мне удобней Яндекс деньги.
    у меня 2 кошелька, на одном настояние данные, нга другом имя отчество
    а веб мани чето тупит вечно и регистрация не идет (всю ночь регилась) дану нах
    а деньги я снимаю по карте Альфа-Банка. Спец делала. 300 карта стоит, они же на счету потом, но каждый месяц будут снимать по 60 р даже если не пользуешься ей.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей