WebMoney. Люди добрые объясните почему Keeper-Classic не признает пароль?

Тема в разделе "Webmoney", создана пользователем Monac, 17 авг 2018.

  1. Monac

    Monac Мегамозг

    WebMoney. Люди добрые объясните почему Keeper-Classic не признает пароль?
    Ведь до недавнего времени работал. Запрос на E-num число-вопрос число-ответ — авторизуется, а на пароль не реагирует. Что делать?
     
  2. Rakhim

    Rakhim Бакалавр

    Все дело в связи! У меня вообще каждый раз пишет, что ваше оборудование не зарегестрировано! Это мне кажется из за динамического ай пи … Связь то сейчас у многих выделенная, а VPN статического ай пи не дает)
     
  3. Monac

    Monac Мегамозг

    Но до этого работал. Что-то можно с этим сделать? Если не сложно ответьте, пожалуйста.
     
  4. Rakhim

    Rakhim Бакалавр

    А вы у провайдера узнайте, какой ай пи он предоставляет … Просто при малейшем изменении система безопасности не даст ничего сделать! Мне кажется в этом проблема!
     
  5. Luciefer

    Luciefer Бакалавр

    Постучи в поддержку — сложно так что то ответить
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей