Люди! Кто-нибудь пользуется кредитными картами?

Discussion in 'Потребительские кредиты' started by AndreyAn, Feb 3, 2016.

  1. AndreyAn

    AndreyAn Магистр

    Люди! Кто-нибудь пользуется кредитными картами? Что происходит, объясните пожалуйста! Мне вдруг без объяснения причин уменьшили кредитный лимит и оставили доступными только 4 тысячи. Прямо смешно — такой кредит мне уже не нужен При чем я никогда не опаздывала и все всегда платила вовремя полными суммами, а не минимальными платежами. Кто — нибудь сталкивался с такой ситуацией Что происходит- то вообще?
     
  2. Gaarad

    Gaarad Доцент

    Бесполезно запрашивать объяснения. Русский стандарт ввел изменения в условия обслуживания карт. Втихую. Любой клиент, должен соглашаться с внесенными изменениями, либо вправе расторгнуть договор.
    ВТеперь это там постоянно. В месяц не более 5000 рублей можно снять.
    Пункт 8,14 Условий договора обслуживания карт. Банк вправе -. Устанавливать ограничения на предоставление Кредита при совершении расходных Операций получения наличных
    денежных средств в банкоматах, пунктах выдачи наличных и офисах Агентства Путешествий American Express путем
    определения максимальной суммы Кредита, которая может быть предоставлена Банком при совершении таких
    Операций в течение календарного месяца. Информацию о такой максимальной сумме Кредита можно получить в Банке
    (его подразделениях).
    То есть это будет теперь постоянно. Размер лимита будет менятся, в зависимости от того, нравится клиент банку или нет.
    Странно, что в справочной службе размер суммы, которую я могу снять в очередном месяце, даже при правильном названном коде доступа, не скажут. Нужно обращаться лично в банк. И в интернет банке тоже не узнать.
    типа стоять в бешеной очереди, чтоб узнать, сколько мне банк разрешил снять с карты в этом месяце. В следующем месяце опять стоять в очереди.
     
  3. Diezz

    Diezz Магистр

    Банковский кризис?!
     
  4. Lirikis

    Lirikis Бакалавр

    Если так сделали то этот банк скоро закроется и у него денег не хватает!
     
  5. Caelus

    Caelus Бакалавр

    Может это действительно связано с кризисом? А вообще-то тебе даже в банке не ответят на этот вопрос, т.к. они имеют право принимать такие решения без объяснения причин. (козлы)
     
  6. Pviks

    Pviks Магистр

    Мне оставили доступно только 5000 р Банк русский стандарт.
     
  7. Gorbunov

    Gorbunov Бакалавр

    Запросите объяснения у банка.
     
  8. Albertino

    Albertino Магистр

    Ситуация везде критическая, все берут кредит а мало кто отдает.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Share This Page