web money. Ответьте мне пожалуйста web money безопасный

Тема в разделе "Webmoney", создана пользователем Nemies, 7 июн 2015.

  1. Nemies

    Nemies Магистр

    web money. Ответьте мне пожалуйста web money безопасный.
     
  2. Miklovan

    Miklovan Доцент

    В принципе любой кошелек безопасный, если самим предохраняться и не давать на своем компьютере вирусам хозяйничать. WebMoney первый по безопасности, у него самая сильная защита из всех. Но опять же, практика показывает, что и его защиту обходят. Так что безопасность в первую очередь зависит от Вас самих, а не от выбранной системы.
     
  3. Insaf

    Insaf Профессор

    ДА канещно он очень защищен но налоги немного дерет
     
  4. Alexlon

    Alexlon Магистр

  5. Chemicall

    Chemicall Магистр

    Так ДА, НО в один прекрасный, возможно даже солнечный день ваш кошелек заблокируют а потом запаритесь разблокировать, лучше уж Яндекс или ТелеМани (на телемани могу дать ссылку)
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей