Перевод денег. Один человек хочет купить у меня кое что виртуальное…

Тема в разделе "Webmoney", создана пользователем OrangeCat, 5 ноя 2017.

  1. OrangeCat

    OrangeCat Магистр

    Перевод денег. Один человек хочет купить у меня кое что виртуальное… он хотел перечислить мне денег кошелек веб мани, но я не не пользуюсь этим веб мани… тогда он предложил перевести деньги мне на карту, на которую мне зарплату начисляют. (VISA Classic). Но для этого он попросил у меня не номер банковского счета а номер карты… и еще адрес моей электронной почты… человек мне никак не знаком и я хочу знать, опасно ли давать номер карты кому попало и зачем ему понадобился адрес моей почты.
     
  2. Helly

    Helly Профессор

    Номер карты ни кому нильзя давать просто скажы ему свою ФИО и пускай через систему Контакт, Юнистрим, Золотая корона и т.д. перечислит сумму денег, а ты просто с паспортом и с кодом который он даст зайдешь в пунк выдачи переводов и получишь деньги.
     
  3. PofiG

    PofiG Магистр

    № карты можете дать, а адрес эл. Почты ему не нужен, впрочем спросите, для чего он ему, может просто с вами связь держать, т.к. веб-мани у вас нет, то и эл. Адрес тоже к нему не «подвязан», следовательно опасности нет никакой, можете дать и то и другое, вы ничем не рискуете, кроме получения денег на карту
     
  4. Arseny

    Arseny Магистр

    Воспользуйся услугами ГАРАНТА. Я за такую стандартную сделку беру всего 8%, деньги платит тот кто покупает.
    Если надо пиши.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей