Всем доброго времени суток, помогите пож-та ответить на вопрос

Discussion in 'Webmoney' started by Fartman, Jan 13, 2016.

  1. Fartman

    Fartman Магистр

    Всем доброго времени суток, помогите пож-та ответить на вопрос. Мне с кошелька вебмани скинули деньги в размере 300 руб, деньги в течении 2 часов не пришли, человек просит установить программу которая называется "WebMoney east 75», какбы эт программа ускоряет перевод средств, антивирус показывает что это вирус, а при установке пришет: начать установку "CF HAck" мне кажется, или это развод?
     
  2. DoktrCrack

    DoktrCrack Бакалавр

    Это еще и троян, который все данные о кошельках и их паролях отправит тому кто прислал… и за ночь и трех копеек не останется
     
  3. Nowosib

    Nowosib Студент

    Это развод
     
  4. Kefir

    Kefir Доцент

    Нет такого что бу ускоряло перевод посмотри на сайте там условия по переводам
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Share This Page