Кошельки в WebMoney заводятся бесплатно? И есть ли за это какой-нибудь налог?

Тема в разделе "Webmoney", создана пользователем Andreika, 29 ноя 2015.

  1. Andreika

    Andreika Бакалавр

    Кошельки в WebMoney заводятся бесплатно? И есть ли за это какой-нибудь налог? И есть ли за это какой-нибудь налог?
     
  2. Paguyc

    Paguyc Академик

    Пользование WebMoney абсолютно бесплатно, с каждой операцией по перечислению средств удерживается комиссия. О налоге будете думать тогда, когда станете выводить средства, то есть их обналичивать. Если там суммы малые, то и не надо задумываться от этом. В конце года подадите декларацию о доходах.
     
  3. Pomor

    Pomor Магистр

    Налог с вебмани платится по желанию, если вы хотите офешировать свой дополнительный доход, подав декларацию о доходах с вебмани.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей