А WebMoney платно хранит деньги?

Тема в разделе "Webmoney", создана пользователем Blagapro, 12 сен 2015.

  1. Blagapro

    Blagapro Академик

    А WebMoney платно хранит деньги? Люди добрые скажите, WebMoney платно деньги хранит, и как можно с минимальной комиссией вывести деньги?
     
  2. Grizzone

    Grizzone Доцент

    Вебмани не берет денег за хранение
     
  3. Blagapro

    Blagapro Академик

    Спасибо! Просто слышал, что подобные системы иногда отстегивают себе некоторый процент за хранение.
     
  4. Economist

    Economist Академик

    У WebMoney нет аб. Платы за использование ящика (хранение в нем денег). Однако, если хранимая на всех кошельках одного аккаунта (WMID) превысит эквивалент 500 USD, то с большой долей вероятности учетная запись будет заблокирована и система предложит получить персональный аттестат.
     
  5. Blagapro

    Blagapro Академик

    Спасибо за предупреждение!
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!
Похожие темы
  1. Magictune
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    663
  2. Mazak
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    532
  3. Domens
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    907
  4. Greaple
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    910
  5. Petrubtsov
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    416
Загрузка...

Поделиться этой страницей