А вы готовы установить камеру?

Тема в разделе "Webmoney", создана пользователем Duncannn, 2 ноя 2017.

  1. Duncannn

    Duncannn Доцент

    А вы готовы установить камеру? Вместе с камерой мы будем выдавать вычислительный модуль. Это та самая “коробочка”, о необходимости которой так долго говорили. “Коробочка” будет передавать картинки с камеры на наш сервер через Wi-Fi-роутер.
    Да, для работы “коробочки” требуется наличие в Вашей квартире роутера. Но есть и несомненные плюсы:
    + теперь неважно, какая операционная система на Вашем компьютере,
    + теперь неважно расстояние между Вашим компьютером и окном,
    + теперь неважно, сколько часов в месяц работает Ваш компьютер,
    + теперь неважно, что программы на Вашем компьютере могут конфликтовать с нашим клиентом.
    2. Мы проведем “инвентаризацию” для оснащения всех камер проекта “коробочками”. Начнем с Москвы, далее распространим по всем городам.
    3. Мы переходим на единый тариф 300 рублей в месяц + НДФЛ (при круглосуточном мониторинге). Это значит, что все одобренные нами камеры будут получать компенсацию 300 рублей “чистыми” (да, «чистыми»!) при условии круглосуточного мониторинга.
    4. Как и раньше, вы можете отказаться от получения компенсации. Для этого в личном кабинете появилась функция “Способ вывода баллов”:
    - перечислять баллы на развитие базы камер в России,
    - переводить баллы в рубли на кошелек WebMoney.
    Важно! Если у Вас в личном кабинете не введен номер кошелька WebMoney, накопленные за текущий месяц баллы будут переводиться на развитие базы камер в России ЕЖЕМЕСЯЧНО. Перевести “Способ вывода баллов” из одного состояния в друге вы можете когда угодно.
     
  2. Diplomat

    Diplomat Профессор

    Почему бы и нет! Куда обращаться?
     
  3. AleksYa

    AleksYa Магистр

    Слишком долго и нудно (я про текст)
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей