Здравствуйте! Живу в казахстане, в усть-каменогорске

Тема в разделе "Webmoney", создана пользователем Liopik, 9 июн 2015.

  1. Liopik

    Liopik Профессор

    Здравствуйте! Живу в казахстане, в усть-каменогорске. Осваиваю работу в интернете, поэтому сразу возник вопрос: какой электронный кошелек зарегить? Вебмани, Яндекс-деньги, Киви или еще что нибудь? Тут в городе терминалов вебмани не видел. Подскажите пожалуйста, какой выбрать и потом снимать деньги без лишних заморочек?
     
  2. Aisii

    Aisii Бакалавр

    Яндекс-деньги и заказать карту
     
  3. Konrud

    Konrud Бакалавр

    Ты сначала заработай что-то, а потом уже думай как снимать.
    Я советую зарегать кошелек WebMoney и снимать деньги путем перевода их на пластиковую карту.
     
  4. Disconnect

    Disconnect Студент

    Не важно где ты живешь… Сам сейчас участвую в бенефитари. Ком/61225 проекте, за 3 приеденных друзей можно получить 9950 рублей. Никаких вложений не нужно, идея понятна и через несколько месяцов можно получить дивиденды. Перейди по ссылке и будешь моим другом на проекте, потом преведи сам 3 друзей и заработай свои 9950 руб.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей