Вопрос про систему WebMoney. Кто-нибудь пользуется системой WebMoney?

Тема в разделе "Webmoney", создана пользователем MaxBig, 1 июн 2015.

  1. MaxBig

    MaxBig Магистр

    Вопрос про систему WebMoney. Кто-нибудь пользуется системой WebMoney? Подскажите пожалуйста, завела кошелек в рублях, завтра на него должны поступить доллары, мне нужно завести еще один кошелек? Долларовый? И как их лучше и быстрее потом можно будет вывести? Т.к. Деньги нужны очень срочно, наличка. Есть банковская карточка Сбербанка. ПОМОГИТЕ!
     
  2. Balaklava

    Balaklava Доцент

    Есть рублевый кошелек-WMR
    Есть долларовый WMZ
    Заводятся в меню.
    Выводятся через банк.
    Можете конвертировать в рубли и перевести на но долго, дорого и муторно.
    Проще снять в банке.
     
  3. MaxBig

    MaxBig Магистр

    А через какой именно банк? Через обменный пункт не вывести? Получается нужно чтобы деньги сначала каким-то образом на карточку попали?
     
  4. Louds

    Louds Магистр

    Не надо создовать новый… просто переводите рубли в доллары
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей